Team

  Eva-Maria Hatzl, Obfrau

e.hatzl@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Dr.in Karin Birgit Doskozil, Obfrau-Stellvertreterin

b.doskozil@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Karl Gietler, MBA, Obfrau-Stellvertreter

k.gietler@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Wolfgang Fasching, Obfrau-Stellvertreter

w.fasching@simmeringerhelfensimmeringern.at

Quelle: fotogarage
Mag.a Ortrun Gauper,  Schriftführerin

o.gauper@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Dr. Harald Troch, Abg. zum Nationalrat

Schriftführer-Stellvertreter

h.troch@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Lic. M. Ramona Miletic, Kassiererin

r.miletic@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Marlene Koch, Kassiererin-Stellvertreterin

m.koch@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Herbert Kühfuss, Kontrolle

h.kuehfuss@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Peter Kriz, Bezirksvorsteher-Stellvertreter

p.kriz@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Alex Stoisits

a.stoisits@simmeringerhelfensimmeringer.at

  Anita Krieger, Bezirksvorsteher-Stellvertreterin a. D.

a.krieger@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Klaus-Dieter Fabits

kd.fabits@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Christine Thalmayr

c.thalmayr@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Mag. Berthold Heber, Webmaster / Social Media

webmaster@simmeringerhelfensimmeringern.at

  Manfred Sebek, Haus- und Hof-Fotograf

m.sebek@simmeringerhelfensimmeringern.at